Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро складное Gruntek (5 л) — это компактное и практичное решение для тех, кто стремится максимально эффективно использовать пространство в доме, автомобиле или во время отдыха на природе. Благодаря использованию высококачественного эластичного силикона, ведро легко складывается до высоты всего 5,5 см, что позволяет хранить его в узких нишах или подвешивать за специальное ушко. Модель имеет круглую форму и выполнена в приятном серо-голубом цвете. Несмотря на свою легкость (вес упаковки всего 350 г), конструкция является прочной и устойчивой в разложенном состоянии. Это идеальный выбор для легкой уборки, сбора урожая на даче или использования в качестве переносного резервуара для воды во время кемпинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Высота | 21 см |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 5 л |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Силикон + пластик |
| Наличие крышки | Без кришки |
| Особенности | легко розкладається і складається |
| Размер | 21х15.5 см |
| Тип | Відро |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 225 ₴


