
Стул раскладной X-Tream 28.5х26х39 см ПВХ FS-39 (131105)
- В наличии
- Код: 727816
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стул X-Tream FS-39 – это надежный и практичный спутник для всех ценителей отдыха на свежем воздухе. Благодаря увеличенной высоте 39 см, он обеспечивает комфортную посадку во время рыбалки, охоты или длительного пребывания в кемпинге. Сиденье выполнено из износостойкого полиэстера 600D с ПВХ покрытием, что не только гарантирует легкую очистку от загрязнений, но и позволяет конструкции уверенно выдерживать нагрузку до 90 кг. Данная модель отличается особой мобильностью: табурет весит всего 0.652 кг и имеет продуманный механизм, позволяющий сложить или разложить его одним движением. Компактные габариты в сложенном состоянии делают его удобным для транспортировки даже в ручной клади или небольшом багажнике. Прочный металлический каркас и классический серый цвет делают этот стул универсальным выбором для использования на даче, возле реки или в глубоком лесу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Вес | 0.65 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | Метал, Поліестер D-600 |
| Размер | 285х260х390 мм |
| Тип | Стілець складаний |
- Цена: 229 ₴

