Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8+ |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал | Винил |
| Розмір (ДхШ) | 183х69 см |
| Тип | Матрац надувний |
- Цена: 115 ₴


