Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 114 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Возраст | 14+ |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Винил |
| Тип | Круг надувний |
- Цена: 260 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 114 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Возраст | 14+ |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Винил |
| Тип | Круг надувний |