Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6+ |
| Максимальная нагрузка | 175 кг |
| Материал | ПВХ з велюровим покриттям |
| Розмір (ДхШхВ) | 191x137x25 см |
| Тип | Матрац надувний |
- Цена: 720 ₴


