Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8+ |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Размер | 188х71 см |
| Тип | Матрац надувний |
- Цена: 360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8+ |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Размер | 188х71 см |
| Тип | Матрац надувний |