Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1942 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6+ |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 244х61 см |
| Тип | Басейн |
- Цена: 1 550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1942 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6+ |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 244х61 см |
| Тип | Басейн |