Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн серии Easy Set, выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов. При заливании воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Располагать бассейн можно как на песке, так и на траве, так как конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов. Глубина ВОДЫ В БАСЕЙНЕ около 60 см, что позволяет использовать его как взрослым, так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи.За поддержание чистоты ВОДЫ В БАСЕЙНЕ отвечает в комплекте компактный картриджный фильтр-насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3850 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Басейн |
- Цена: 3 590 ₴


