
Светильник светодиодный Etron Smart ARRIVAL 1-ESP-2056 72W white&grey
- В наличии
- Код: 4103388
2 159 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 185-265V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 72 W |
| Размер | 493х70 мм |
| Световой поток | 5040 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 2 159 ₴

