
Светильник светодиодный линейный Ardero AL5020ARD 50W (8908)
- В наличии
- Код: 4103441
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал | пластик, полікарбонат |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 50 W |
| Размер | 600х95х27 мм |
| Световой поток | 4500 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 258 ₴

