Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал | пластик, полікарбонат |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 150 W |
| Размер | 1180х135х27 мм |
| Световой поток | 13500 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 755 ₴


