
Светильник светодиодный накладной Ledcoin AL3010-RPS 24W с ИК-датчиком (8891)
- В наличии
- Код: 4103438
420 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный накладной светильник Ardero Ledcoin AL3010-RPS – это высокоэффективное решение для освещения технических помещений, коридоров и входных групп. Благодаря встроенному инфракрасному датчику движения, устройство автоматически активируется при появлении человека, что позволяет значительно экономить электроэнергию. Модель излучает мощный световой поток силой 2160 люмен с цветовой температурой 6500 K, соответствующей чистому холодному белому свету. Высокий уровень защиты IP65 гарантирует полную герметичность корпуса, делая светильник устойчивым к влаге и пыли, поэтому он идеально подходит для использования в подъездах, гаражах или на крытых террасах. Использование современных LED-технологий обеспечивает длительный срок службы до 25 000 часов, а лаконичный белый дизайн позволяет прибору оставаться незаметным на фоне любого потолка или стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Додаткові характеристики | Інфрачервоний датчик руху |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 200х48 мм |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
- Цена: 420 ₴

