Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Метал, Полістирол |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 42 W |
| Размер | 220х35 мм |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
- Цена: 475 ₴


