Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичность в стиле индустриального минимализма — так можно охарактеризовать входные двери “ПБУ‐262 Q” в отделке “оксид темный”, правое открывание. Текстура металла с эффектом оксидованной поверхности создает сдержанный, современный вид. Конструкция дверей - это прочность и тепло: утепленная коробка, утепленное полотно, несколько контуров уплотнения и надежные замки обеспечивают комфорт и безопасность в летнюю и зимнюю пору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сувальдний 10.82 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Пінопласт |
| Основний замок | Циліндровий 12.11 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 1900х960 мм |
| Толщина | 56 мм |
| Товщина МДФ накладки | 6 мм |
- Цена: 9 599 ₴


