Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусть обычная корзина для белья станет изысканной деталью вашего интерьера. Модель M‐079 вмещает 50 литров белья, выполнена из легкого и прочного полипропилена турецкого производства с гипоаллергенными свойствами. Эффект «вязки» внешнего корпуса вместе с вентиляционными отверстиями обеспечивает отличное проветривание, а современный дизайн гармонично впишется в стильное помещение. Корзина соответствует стандарту ISO 9001 по качеству - идеальная комбинация функциональности и эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 см |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 50 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 443,50 ₴


