
Светильник точечный LIGHT SET LUG LS-R GX 10747 белый
- В наличии
- Код: 4103563
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Врізний отвір | 90 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюміній, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 12 Вт |
| Размер | 107х47 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 195 ₴

