Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюміній, Полікарбонат |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 20 Вт |
| Размер | 117х60 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип цоколя | GX70 |
- Цена: 350 ₴


