Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытие на 180°; Два контура уплотнения двери гарантируют отличную теппло- и шумоизоляцию; Широкая лишьтва перекрывает отверстие на 70 мм, что является большим преимуществом при установке дверей; Повинтва и короб изготовлены из цельно-тонкого листа металла; Поставляется в комплекте с анкерами.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | Метал |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Пористий утеплювач (на основі переробленої целюлози) |
| Основний замок | Циліндричний |
| Назначение | Технічні приміщення |
| Размер | 2050х880 мм |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 5 890 ₴


