Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор электрический Forte ЭРТ-1500 - отличный помощник для садоводов и владельцев небольших участков. Основной вид работы данного культиватора – переоровка небольших грядок и перемешивание земли с различными удобрениями, компостом. Особенности: Простота в управлении; Эргономичность и комфорт; Малый вес; Легкий и тихий; Без вредных выбросов; Экологически чистый аппарат; культивирующие фрезы в комплекте; Диаметер лезвия 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 1 вперед |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электрический |
| Гарантія | 24 місяці |
| Особенности | Ширина захоплення культивації 400 мм, Глибина культивації 200 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 6 083 ₴


