Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло складное Ranger Favorite (RA 2254) - образец комфорта для активного отдыха. Это одно из самых просторных кресел в линейке Ranger, что легко станет вашим любимым местом для рыбалки, пикника или садовых релаксов. Глубокая посадка с мягким уплотнителем в сиденье и спинке делает отдых максимально удобным, даже при длительном сидении. Металлическая рама из толстостенных трубок с полимерным покрытием гарантирует прочность и защиту от коррозии, а специальные перемычки и конструкция ножек обеспечивают устойчивость даже на мягком грунте. Пластиковые подлокотники сочетают практичность и комфорт: удобно держаться и сопротивляться. Кресло легко складывается и занимает минимум места — удобно хранить и транспортировать. Поддерживает до 120 кг, вес – всего 4.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 4.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Пластик, Подвійна тканина Оксфорд 600D з м’яким наповнювачем |
| Размер | 930х640х590 мм |
| Розмір сидіння | 430х480 мм |
| Тип | Кресло |
- Цена: 1 699 ₴


