Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло складное Ranger Lucky (RA 2258) – стильный и надежный спутник для активного отдыха как дома, так и на природе. Прочный каркас из углеродистой стали с антикоррозийным покрытием выдерживает до 100 кг, а высокая спинка (42-50 см) и подлокотники из натурального бука обеспечивают комфорт при любой погоде – они не перегреваются на солнце и не холодят зимой. Благодаря сложной конструкции со встроенной ручкой, данное кресло легко сложить до компактного размера (53× 7,5×37 см) и удобно переносить одной рукой. Идеально для кемпинга, рыбалки, пикников или просто для домашнего отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Метал, Дерево, Подвійна тканина Оксфорд 600D |
| Размер | 785х540х550 мм |
| Розмір сидіння | 425х475 мм |
| Тип | Кресло |
- Цена: 1 083,70 ₴


