Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GWB-W501-P Grunhelm - качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость - 5 кг белья. Машинка выполнена из качественного морозостойкого ABS-пластика с откидной крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Білий з рожевим |
| Максимальне завантаження, кг | 5 кг |
| Размер | 360х360х590 мм |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Верхній |
- Цена: 3 000 ₴


