Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер TESY SimpatEco CTVOL 804415 – это современное решение для обеспечения вашего дома горячей водой. Эта модель сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и энергоэффективность, что делает ее идеальным выбором для семейного использования. Бойлер TESY SimpatEco CTVOL 804415 (305571) – это идеальное сочетание качества, экономичности и современного дизайна. Он станет вашим надежным помощником в создании комфорта дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 19.4 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 73.6 см |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 46.8 см |
| Питание | 220 В |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 80 л |
| Особенности | Без керування через Wi-Fi |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 70 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 3 год |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 6 987 ₴


