Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина ARDESTO WMW-6100WB – это идеальный выбор для современного дома, который сочетает в себе стильный дизайн и впечатляющие функциональные возможности. Она имеет объем барабана 6 кг, что позволяет эффективно стирать большие объемы белья за один цикл, экономя время и энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Размер | 84.5×59.8×44.5 см |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
- Цена: 9 999 ₴


