Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Трубчастий (ТЕН) |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 27 м.кв. |
| Мощность | 2500 Вт |
| Размер | 650x590x160 мм |
| Тип питания | Від мережі (220 В) |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 799 ₴


