Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Моцарт 40 – компактный вертикальный шкаф для ванной комнаты, созданный для максимально удобного хранения в узких помещениях. Благодаря ширине 40 см и глубине 31.5 см пенал легко размещается даже в небольших санузлах, не занимая много места. Высота 190 см обеспечивает большое количество внутренних полок, так что есть где организовать полотенца, косметику, средства бытовой химии и все необходимые мелочи. Гладкие белые фасады добавляют интерьеру чистоты и современности. Пенал выглядит аккуратно и гармонично сочетается с любой мебелью в ванной. Благодаря вертикальной конструкции он помогает сэкономить пространство на полу, но при этом обеспечивает максимальную емкость. Это удачное решение для тех, кто хочет поддерживать порядок и при этом не перегружать ванну лишними предметами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ДСП |
| Спосіб встановлення | Підлоговий |
| Тип | Пенали |
- Цена: 4 400 ₴

