Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор шампуров Shop-Pan «Лесник» в коробке из фанеры – стильный комплект для пикника, включающий 6 шампуров, вилки, тарелки, нож-сокирки и деревянный кейс. Все предметы изготовлены из нержавеющей стали и размещены в фанеровой коробке размерами 67×24×10 см. Длина шампуров 63 см, толщина стали 3 мм. Идеальный выбор для любителей отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SHOP-PAN |
| Длина | 63 см |
| Комплектация | 6 шампурів з дерев'яними ручками, 6 тарілок, 6 веделок, ніж-сокира, кейс з фанери |
| Материал | Сталь, Дерево |
| Особенности | Розміри кейса: 67х24х10 смФанера 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 2 777,50 ₴


