Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка врезная Platinum 490 САТИН - стильная и функциональная. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали в современном сатиновом дизайне. Удобная и легкая в уходе, идеально подходит для кухонь разного стиля. Эта мойка воплощает в себе элегантность и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 см |
| Диаметр | 49 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 36х18 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врезной |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 159,70 ₴


