
Круг лепестковый шлифовальный Yato 80х40х6 мм Р40 (YT-83381)
- В наличии
- Код: 356410
141,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг лепестковый шлифовальный Yato 80х40х6 мм Р40 (YT-83381) - это мощный разходящий инструмент, специально разработанный для быстрого и агрессивного снятия большого количества материала. Благодаря большому зерну P40 и увеличенным размерам рабочей части (80х40 мм), эта насадка обеспечивает максимальную производительность при обработке габаритных деталей. Она идеально подходит для зачистки сварных швов, удаления толстых слоев ржавчины, краски, а также для грубого шлифования древесины и пластика. Пеленическая конструкция на основе оксида алюминия позволяет инструменту «дышать», что предотвращает перегрев обрабатываемой поверхности и забиванию абразива пылью. Гибкие лепестки эффективно подстраиваются под рельеф детали, позволяя качественно обрабатывать не только плоскости, но и внутренние изгибы и кромки. Стальной шпиндель диаметром 6 мм гарантирует надежную фиксацию в патроне дрели или прямой шлифмашины, обеспечивая стабильную работу на скорости до 12 000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Додаткові характеристики | Шпиндель - 6 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Зернистость | P40 |
| Назначение | Для дрилі |
| Тип | Круг пелюстковий шліфувальний |
- Цена: 141,10 ₴

