Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GRUNHELM GWB-W602-B, с содержанием 6 кг, является эффективным и надежным устройством для стирки. Благодаря своей большой емкости, она способна легко справляться с стиркой различных видов тканей. Идеальный выбор для дома, чтобы эффективно и качественно ухаживать за вашими вещами без лишних хлопот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Білий з блакитним |
| Максимальне завантаження, кг | 6 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220V |
| Размер | 76.5х43х40.5 см |
| Уровень шума | 62 Дб |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Верхній |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 480 ₴


