Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная циркулярная пила Yato (YT-82810) - это мощный и маневренный инструмент, разработанный для широкого спектра плотницких, кровельных и отделочных работ. Благодаря компактной конструкции и небольшому весу (2,3 кг), она обеспечивает высокий комфорт при работе в сложных условиях, например, на крышах или при монтаже садовых конструкций. Пила эффективно справляется с разрезанием ступней, плит OSB, досок и напольных панелей. Инструмент оснащен системой безинструментальной регулировки угла наклона (до 45°) и глубиной реза, что позволяет точно настраивать устройство под конкретную задачу. Для безопасности мастера предусмотрен защитный кожух, который открывает диск лишь в момент касания заготовки, а интегрированная система отвода пыли помогает поддерживать чистоту рабочего места. Устройство является частью универсальной системы 18 В, позволяющей использовать один аккумулятор для целой серии профессиональных инструментов YATO. В комплект уже входит быстрое зарядное устройство, способное полностью восстановить заряд батареи всего за один час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 2.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А/год |
| Додаткові характеристики | Глибина різання (90° / 45°) - 54 мм / 40 мм, Регулювання кута зрізу - 0–45° |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Номінальна напруга акумулятора | 18 В |
| Розмір круга | 165 мм |
| Тип | Циркулярна пила |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Скорость вращения | 3800 об/хв |
- Цена: 4 991 ₴


