
Шлифмашина угловая аккумуляторная Vitals Master ALs 18125 Kit SmartLine+ (184443)
- В наличии
- Код: 475186
6 439 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая аккумуляторная Vitals Master ALs 18125 Kit SmartLine+ – инновационный инструмент, предназначенный для профессиональной шлифовки и резки. Снабженная передовой технологией SmartLine+, она обеспечивает высокую эффективность работы с контролем оборотов и уровня вибрации. Мощный аккумулятор позволяет работать без подключения к сети, обеспечивая полную мобильность на рабочем месте. Шлифмашина комплектуется различными насадками и аксессуарами, что делает ее универсальным инструментом для обработки различных материалов. Стильный дизайн, компактные размеры и надежность Vitals Master ALs 18125 Kit SmartLine+ сделают вашу работу эффективной и удовлетворительной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Диаметр | 125 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Особенности | Резьба шпинделя: М14 |
| Посадковий діаметр диска | 22,23 мм |
- Цена: 6 439 ₴

