
Светильник точечный светодиодный Horoz Electric Alexis-6 3CCT 6W белый (016-087-0006)
- Менее 2 ед.
- Код: 4102483
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Horoz Electric Alexis-6 3CCT SMD LED 6W – это современное и стильное решение для освещения вашего пространства. Благодаря своей энергоэффективности и продуманному дизайну, он идеально подходит для использования дома, в офисе или коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 80 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 160-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 6 Вт |
| Размер | 108х108 мм |
| Световой поток | 510 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 115 ₴

