
Дверне полотно DOORS С 070 В глухе 2000х600х40мм Дуб меренго (1 014 338)
- В наличии
- Код: 393167
4 090 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOORS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекція | Smart |
| Цвет дверей | Дуб меренго |
| Комплектация | Дверне полотно |
| Мoдель | С 070 В |
| Покрытие | ПВХ-плівка |
| Размер | 600х2000 мм |
| Тип скління | Глухе |
| Ширина полотна | 60 см |
- Цена: 4 090 ₴

