Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор Philips CX5120/11 5000 Series – это интеллектуальное решение для создания идеального микроклимата в вашем доме. Благодаря керамическому нагревательному элементу PTC прибор прогревается всего за две секунды, обеспечивая мгновенную подачу тепла. Модель рассчитана на помещение площадью до 20 м2, а широкоугольные колебания (осцилляция) гарантируют равномерную циркуляцию воздуха, не оставляя «холодных зон» в комнате. Этот обогреватель стал настоящим прорывом в энергоэффективности благодаря технологии искусственного интеллекта. Он не просто поддерживает заданную температуру (от 1 до 37°С), но и анализирует условия в комнате и привычки пользователя для оптимизации энергопотребления. Управлять устройством можно как через электронную панель с дисплеем, так и дистанционно с помощью приложения Philips Air+. Пятиступенчатая система защиты, включающая датчики опрокидывания, защиту от перегрева и использование огнестойких материалов, делает его использование максимально безопасным даже в ночное время. Элегантный вертикальный дизайн и низкий уровень шума позволяют прибору органично вписаться в интерьер спальни или офиса, не отвлекаясь от отдыха или работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Є |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | Дисплей, таймер, термостат, захист від перекидання та перегріву, вогнестійкий корпус, довжина шнура 1.7 м |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 580х196х212 мм |
| Термостат | Да |
| Тип | Тепловентилятор |
| Тип керування | Електронне |
- Цена: 4 499 ₴


