Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Rowenta RO2913EA Swift Power Cyclonic – это мощный и эффективный помощник для вашего дома. Благодаря технологии циклонного фильтра, он обеспечивает стабильную мощность всасывания в течение всего процесса уборки, гарантируя высокое качество очистки на различных типах поверхностей. Компактный и легкий дизайн позволяет удобно перемещать пылесос по дому, а его удобная система управления и маневренность делают уборку быстрой и комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Красный |
| Мощность | 750 Вт |
| Регулирование мощности | На ручці |
| Размер | 37x25.5x30.4 см |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 3 999 ₴


