Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Rowenta Swift Power Cyclonic RO2957EA мощный и эффективный прибор для очистки вашего дома. Благодаря технологии циклонного всасывания, этот пылесос обеспечивает стабильную мощность всасывания без потерь эффективности даже при заполненном контейнере для пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 750 Вт |
| Регулирование мощности | Без регулювання |
| Размер | 37x25.5x30.4 см |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 4 499 ₴


