Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розкладний |
| Высота | 732 мм |
| Длина | 590 мм |
| Материал | ЛДСП, ДСП |
| Тип | Стіл кухонний |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 2 584 ₴


