Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло складное Ranger Relax (RA 2255) — настоящее сочетание комфорта и практичности для любителей активного отдыха. Оно легко превращается в шезлонг, имея съемную подставку под ноги, которая крепится молнией для дополнительного релакса. Благодаря мягкой подушке на липучке, подлокотникам с подстаканником и карманы для мелких вещей, это кресло готово к длительному отдыху. Трубчатый стальной каркас с порошковым покрытием и специальные ножки обеспечивают устойчивость даже на мягком грунте. Компактное в сложенном виде, легко транспортируется в чехле с плечевым ремнем. Максимальная нагрузка — 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Сталь, Поліестер |
| Размер | 920х550х550 мм |
| Розмір сидіння | 480х540 мм |
| Тип | Кресло |
- Цена: 1 625,60 ₴


