Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | мобільний застосунок (Bluetooth) + пульт ДУ |
| Мощность | 65 W |
| Размер | 485х485х80 мм |
| Световой поток | 4600 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 159 ₴


