
Подставка под вазон Терра Алеана 25х19 см белая (112965)
- Менее 2 ед.
- Код: 576456
29,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | під вазон Терра 25х19 см |
| Размер | 30х21.5 см |
- Цена: 29,30 ₴

