Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaStream |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поддона | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215 см |
| Длина | 90 см |
| Материал | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Тип | Душова кабіна |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Угловая |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 16 495,60 ₴


