Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег Corso Lambo LB-14704 - стильный и безопасный двухколесный транспорт для малышей от 3 лет (рост 90–105 см). Оснащен надувными колесами 14 дюймов, он обеспечивает плавный ход и комфортную езду. Легкая стальная рама, удобное сиденье из кожзама, регулируемое по высоте, и руль с резиновыми накладками обеспечивают безопасность и удобство во время прогулок. Имеет ручной тормоз, подножку и звонок, что делает катание еще более приятным. Этот велобег помогает развивать координацию и баланс, подготавливая ребенка к катанию на настоящем велосипеде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормоз | Да |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Розмір колеса | 14" |
| Тип | Велобіг |
| Тип гальм | Ободні |
- Цена: 1 910 ₴


