Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фара рабочего света Cyclone WL‐D14 48W 3030‐16 FL – компактная и мощная LED‐фара для ориентирования в темноте. Она обеспечивает интенсивный белый свет 6000 К с рассеянным лучом до ~3000 лм, что улучшает видимость без эффекта ослепительности. Благодаря алюминиевому корпусу из IP67 и 16 LED-элементам 3030, фара выдерживает влагу, пыль и удары - идеальна для офф‐роуда, спецтехники, лодок. Работает от 10.8 до 32 В и легко монтируется благодаря комплекту креплений – надежное решение для любых условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 10.8-32 V |
| Размер | 107х125х48 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип | Фара робочого світла |
- Цена: 317,40 ₴


