Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Valeso G 2726/3 CR 60W - стильная поверхностная LED-люстра в хромированном исполнении с тремя круглыми акриловыми плафонами. Мощность 60 Вт и световой поток ≈ 4800 лм дают яркое, равномерное освещение с минимальным энергопотреблением. Регулировка цветовой температуры (3000 K-6500K) и яркости с помощью пульта 2.4 G с диммированием позволяет адаптировать свет под любое настроение. Компактная высота (около 100 мм) и диаметр около 570 мм - идеальный выбор для комнат с низкими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 3 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 60 W |
| Размер | 570х570х100 мм |
| Световой поток | 4800 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 049 ₴


