Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан узбецкий 8 л с крышкой-сковородой (T405CP) - универсальная посуда для приготовления настоящих кулинарных шедевров. Толстые чугунные стенки и массивное дно отлично удерживают тепло и равномерно прогревают блюда. Благодаря этому плов получается рассыпчатым, а мясо – сочным и нежным. Особое преимущество – крышка, которая одновременно является полноценной сковородой: удобно жарить мясо, овощи или готовить подливы. Две литые ручки обеспечивают надежное удержание даже при высокой температуре. Казан можно использовать на всех типах плит, в духовке и на открытом огне. Это надежная и долговечная посуда, которая станет любимой на кухне и в походах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Вес | 9.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 34 см |
| Комплектация | з чавунною кришкою-сковородою |
| Тип | Казан |
| Толщина | 6.3 мм |
- Цена: 1 683 ₴


