Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарункова коробка Decorize (арт. 5587) - стильная круглая упаковка из материала МДФ, которая создает презентабельный вид подарка. Внешние размеры: диаметр 27,3 см, высота 9,6 см. Внутренние размеры: диаметр 26 см, глубина 8,7 см. Круглая форма подходит для сладостей, аксессуаров или сувениров, а прочный материал позволяет использовать коробку повторно как декоративный контейнер. Ее универсальный дизайн стимулирует выкладывать наполнение аккуратно и со вкусом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Форма | Круглая |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 9.6 см |
| Внутренний диаметр | 26 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Внешний диаметр | 27.3 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
- Цена: 225,50 ₴


