Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Aquarius Apollo 80 навесная Fume Mat – это воплощение современного стиля и функциональности для вашей ванной комнаты. Модель выполнена в изысканном темно-сером цвете Fume Mat с матовым эмалевым покрытием, которое не только смотрится эстетично, но и приятно на ощупь. Главной особенностью дизайна является вертикальная фрезеровка фасадов, придающая изделию архитектурную выразительность. Тумба имеет подвесной способ монтажа, что создает эффект легкости в интерьере и значительно облегчает процесс уборки. Конструкция предусматривает два вместительных выдвижных ящика, оснащенных качественной фурнитурой Hafele с доводчиками для плавного и бесшумного закрывания. Для удобства монтажа предусмотрены встроенные регулируемые навесы Camar и специальный пластиковый ограничитель для сифона. Тумба комплектуется прямоугольным умывальником Lux, изготовленным из искусственного камня, который отличается высокой прочностью и идеально гладкой поверхностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquarius |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Fume Mat |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛМДФ |
| Спосіб встановлення | Навісний |
| Тип | Тумба з умивальником |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 15 917 ₴


