Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 26 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Без крышки |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 161 ₴


