
Коробка для хранения вещей 43х47х25 см (258557)
- Менее 2 ед.
- Код: 5714666
275,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб для хранения вещей размером 43х47х25 см - это практичный и вместительный контейнер, идеальный для организации пространства в вашем доме или офисе. Благодаря своим размерам, он позволяет хранить и организовывать различные предметы, от одежды до игрушек или документов. Удобные ручки облегчают перемещение короба. Вы можете легко хранить и скрывать вещи, добавляя организованности вашему пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Глубина | 43 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 47 см |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Флізелин, картон |
| Особенности | С крышкой |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 275,10 ₴

